Свечи Простопин и простатилен - что лучше?

Сообщение
Автор
Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#1 Сообщение Antony » Пн авг 01, 2011 4:08 pm

Интересует мнение тех, кто юзал и те и другие свечи и каков был эффект - какие свечи лучше снимают воспаление и болезненные ощущения, улучшают потенцию и либидо?

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение SEM » Пн авг 01, 2011 5:18 pm

Простопин - вообще никакого эффекта не ощутил.

Свечи с простатиленом - довольно хорошо снимают обострение (там же еще и димесид). Но увлекаться ими не советую.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#3 Сообщение Antony » Пн авг 01, 2011 5:30 pm

SEM
Почему не советуешь? Нужно снять воспаление и уменьшить размеры ПЖ.Месяц ставить это нормально или много?.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение SEM » Пн авг 01, 2011 5:51 pm

Ну смотри сам - что такое простатилен? Это секрет сока простаты животных. Он обладает противоспалительным действием? Нет. А почему тогда перестает железа болеть? Потому что она перестает работать - потому что получает сок извне. Оно тебе надо?

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#5 Сообщение soj33 » Пн авг 01, 2011 5:55 pm

Я простопином только и спасаюсь - как чуть начинает подкатывать обострение (уже научился его чувствовать), ставлю 3-4 ночи и нормалек. Он у меня постоянно в заначке в холодильнике.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#6 Сообщение Antony » Пн авг 01, 2011 6:52 pm

SEM
Если не обладает противовоспалительными свойствами то вообще тогда нет смысла их применять.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#7 Сообщение Antony » Пн авг 01, 2011 6:54 pm

Народ, тогда пишем кому какие свечи помогают снять воспаление (именно воспаление, а не тупо как обезболивающие)

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#8 Сообщение Woland » Пн авг 01, 2011 6:59 pm

SEM писал(а):Ну смотри сам - что такое простатилен? Это секрет сока простаты животных. Он обладает противоспалительным действием? Нет. А почему тогда перестает железа болеть? Потому что она перестает работать - потому что получает сок извне. Оно тебе надо?
Ни чем не подтверждённые слова! Я когда первый раз начал ставить Витапрост у меня и струя улучшилась и стояк стал лучше, и вообще либидо появилось нормальное. Значит простата заработала!
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#9 Сообщение Antony » Пн авг 01, 2011 9:39 pm

Ну щас начнутся холивары!Я так совсем запутаюсь...
А перед употреблением клизмы обязательно делать?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#10 Сообщение Woland » Пн авг 01, 2011 10:03 pm

Antony писал(а):Ну щас начнутся холивары!Я так совсем запутаюсь...
А перед употреблением клизмы обязательно делать?
Ни чего не начнётся! Я написал как подействовали свечи Витапрост на меня! На кого то может по другому. А перед тем как ставить свечку я делал клизму.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#11 Сообщение Antony » Пн авг 01, 2011 10:06 pm

Woland
Витапрост юзал - мне как то не помогло, но я клизмы не делал - может поэтому и не помогло

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#12 Сообщение Woland » Ср авг 03, 2011 4:41 pm

Antony писал(а):Woland
Витапрост юзал - мне как то не помогло, но я клизмы не делал - может поэтому и не помогло
Там в инструкции написано применять после опорожнения кишечника или клизмы...
Попробуй Простатитлен если Витапрост не катит. Хотя сейчас не мудрено и подделку купить.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#13 Сообщение Antony » Ср авг 03, 2011 4:53 pm

Woland
Инструкцию не читал :oops:.Тоже склоняюсь к Простатилену - думаю проставлю 10 дней - посмотрю на эффект.
Прочитал на форуме про свечи Кетонал, но в и-нете нигде не нашёл в показаниях, что они применяются при простатите, кто-нить юзал?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#14 Сообщение Woland » Ср авг 03, 2011 5:59 pm

Antony писал(а):Woland
Инструкцию не читал :oops:.Тоже склоняюсь к Простатилену - думаю проставлю 10 дней - посмотрю на эффект.
Прочитал на форуме про свечи Кетонал, но в и-нете нигде не нашёл в показаниях, что они применяются при простатите, кто-нить юзал?
Свечи Кетонал не юзал. Мне уролог выписывал свечи Диклофенак. Кетонал тоже НПВС, может только немного мощнее диклофенака. А вообще когда у меня полтора года назад заболела простата я пил таблетки Кетоноф, очень хорошо снимали боль.
А инструкции рекомендую читать у всех препаратов которые собираешься принимать.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#15 Сообщение Antony » Ср авг 03, 2011 6:17 pm

Woland
Мне главное воспаление снять и чтоб просттата уменьшилась.Инструкции сейчас читаю, просто тогда я был "наивным чукотским парнем" и тупо слушал всё что скажут врачи

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#16 Сообщение Woland » Ср авг 03, 2011 6:39 pm

Antony писал(а):Woland
Мне главное воспаление снять и чтоб просттата уменьшилась.Инструкции сейчас читаю, просто тогда я был "наивным чукотским парнем" и тупо слушал всё что скажут врачи
Слушай! Воспаление на пустом месте не возникает! У тебя что в анализах нашли?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#17 Сообщение Antony » Ср авг 03, 2011 6:48 pm

Woland
дак вот именно что по анализам ничего не находят.. Сдал бак посев сока простаты - завтра на приём пойду мож чё и есть.. Только по моче лейкоциты были и большое количество слизи - лечил как бэ уретрит, но нифига не помогло. ЗППП не находили, спермограмма очень хреновая - причина как сказал мудоуролог не известна.Сейчас просто денег уже нет всё заново пересдавать

coolon
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 6:11 pm

#18 Сообщение coolon » Пт авг 05, 2011 7:35 pm

ну принимал витапрост форте, эффект почувствовался сразу. боли приутихли, либидо, эрекция улучшились. пробовал простатилен цинк и просто простатилен эфект послабее но есть. Кто знает в чём отличие Витапроста от простатилена? а то простатилен в 2 раза дешевле стоит от витапроста и в 3 от витапрост форте :!:

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение SEM » Сб авг 06, 2011 11:25 pm

coolon писал(а):Кто знает в чём отличие Витапроста от простатилена? а то простатилен в 2 раза дешевле стоит от витапроста и в 3 от витапрост форте :!:
Я неоднократно отвечал на этот вопрос - свечи с простатиленом содержат простатилен+димексид, витапрос - только простатилен.

Стоят они примерно одинаково - просто в пачке витапроста 10 свечей, а в свечах с простатиленом - 5 свечей, вот и все.

То, что стояк и либидо улучшаются, боли пропадают - это верно, я и сам знаю - много эти свечи проставил в свое время.

Но проблема в том, что они ничего не лечат. Улучшение временное. Это как притормозить машину, которая катится с горы.


Если вам нужна скорая помощь по снятию воспаления могу посоветовать следующее средство - берете 20 таблеток левомицетина, 20 таблеток нистатина. Все таблетки мелко-мелко измельчаете. Заливаете 500 мл. кипятка. Добавляете 40 мл. димексида. Ставите в холодильник.
Затем делаете клизмы 1 раз в день на ночь по 30-40 мл. Должно хватить на 12-14 клизм. Всего за раз можно делать до 20-ти таких клизм. Перед употреблением взбалтывать!!!

Помогает очень хорошо и быстро.

Зачем нужен каждый из этих препаратов я писать не буду - думаю и так всем понятно.

У клизм правда есть один нюанс - у человека появляется запах димексида (он же, кстати, появляется если ставить свечи с простатиленом, так как там тоже есть димексид, только не такой сильный). Но тут уж придется потерпеть не много. Запах не особо сильный.

Реально хорошие клизмы.

Vag15
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 9:52 pm

#20 Сообщение Vag15 » Пт май 11, 2012 4:00 pm

Где в Украине можно купить Простопин?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом