Лонгидаза - свершится ли чудо????

Кто применял Лонгидазу и в инъекциях и в свечах, по вашим ощущениям что лучше работает?

Свечи
62
61%
Инъекции
39
39%
 
Всего голосов: 101

Сообщение
Автор
Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#361 Сообщение Grafit » Сб сен 08, 2012 2:15 pm

Мужики, Лонгидаза-опасное говно !!! Мне один уролог от фиброза насоветовал. После курса (2 пачки) появились постоянные ноющие боли в районе простаты. Как будто копчиком ударился. Анализы ПЦР,посев,микроскопия-всё чисто,лейкоцитов-ноль (как обычно). Либидо упало на ноль.Член почему-то очень горячий постоянно.Похоже,применять лонгидазу,если уж применять,то только с АБТ.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#362 Сообщение Mir » Сб сен 08, 2012 8:27 pm

DaemonXXX
А ты обратился с жалобами на простатит ? Я просто общался с одним мануальщиком по поводу ХП. Он сказал что где-то пережаты сосуды и надо позвонки вправлять.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#363 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 10, 2012 12:17 pm

Нет.. У меня реально боит грушевидная мышца в левом боку ягодицы.Очень,когда надавливаешь.Так же болит сильно поясница, если трогать руками..Вот и обратился к нему..Заодно и исключу неврологию, если что.
На следующие день после приема лидазы, ближе к вечеру все успокоилось и стало как обычно.
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#364 Сообщение Nepovezlo » Пн сен 10, 2012 1:19 pm

DaemonXXX
а какой вывод теперь можешь сделать - помогла она или нет?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#365 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 10, 2012 5:56 pm

Я вообще незнаю зачем он колол ее.. Помогло только одно-отмена лонгидазы :D
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#366 Сообщение Mir » Чт ноя 08, 2012 3:44 pm

Кто-нибудь пробовал Лидазу (не лонгидазу) ? Ее в виде раствора вводят клизьмой. Есть эффект ?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#367 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 26, 2013 12:46 am

Кто-нибудь пробовал Лидазу (не лонгидазу) ? Ее в виде раствора вводят клизьмой.
Хорошая идея! А что за раствор? К ромашке можна лидазу добавить?
Вообще,тема интересная,спасибо. Много нюансов,ну как я понял,главный принцип это лонгидаза идет в паре с антибиотиком. Вопрос: что делать если я не хочу употреблять антибиотик через ЖКТ? Можно колоть лонгидазу в паре со свечами витапрост? В них есть антибиотик вроде.
Верь,что тебе помогут!

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#368 Сообщение megalucker » Ср фев 27, 2013 11:17 am

можно, правда в виде инъекций она называется лидаза (+ лучше колоть с лидокаином, а то болюче весьма). Я вообще в курсе с АБТ колол лидазу, совал лонгидазу, ел Вобэнзим. В витапросте вроде не везде антибиотик, только в тех, которые "+", в общем надо уточнить.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#369 Сообщение Pachhh-Cha » Пт мар 01, 2013 8:47 pm

Еще раз прочитал пост. Дорогое "удовольствие" получается,15 уколов лонгидазы около штуки гривен. А нельзя ли просто смешать отдельно содержимое ампул лидазы,полиоксидония(как я понял,для транспортировки лидазы к месту поражения),ледокаина и так колоть? Вроде дешевле выходит или там еще че-то надо? Непонятно только толком какой интервал между иньекциями? 3,5,10 дней или через день? А антибиотик когда пить,может в конце лучше всего,как тут писали некоторые,10 дней около последней иньекции,а до этого "Витапрост + " 10-15 свечек? Блин,и от того и от другого побочка: от аттиков летит ЖКТ,и грибок в горле,а витапрост до крови раздражает очко. Проскакивала тут где-то идея принимать вместо антибиотика АСД2 для поддержки лонгидазы(http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=1684):
Хочу попробовать ,как антибактериальное прикрытие для приёма лонгидазы. У меня инфекций не обнаружено ифа, посев, пцр только герпес . После курса абт две недели назад кишечник хандрит да геморрой появился которого не было 4 года короче аттики не хотелось бы ставить.
Может еще кто-то пробовал такой вариант? И еще,расскажите пожалуйста подробнее как самодельные свечки сделать,заменяющие дорогую лонгидазу на масле какао? В начале темы упоминалось.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#370 Сообщение megalucker » Сб мар 02, 2013 5:27 pm

Pachhh-Cha писал(а):15 уколов лонгидазы около штуки гривен
эм...че т я не понял, дай ссылку, какое именно лекарство ты имел в виду.
ибо:
Лидаза - ампулы для уколов - 10 шт - 120-150 р (РФ)
+ лидокаин ...да тоже копейки
Лонгидаза - свечи (суппозитории) для пихания в попу - 10 шт - 1300-1400 р РФ (ну, тут подороже).
просто есть мнение, что лидаза при уколе в попу никак до простаты и не доходит. Потому придумали свечи.

а стоимость... я вот только на само лечение (т.е. чисто препараты и массажи) уже тысяч 100 истратил... за год. В частной клинике содрали бы раза в 3 дороже.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

евгений1908197
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:20 pm

#371 Сообщение евгений1908197 » Сб мар 02, 2013 6:22 pm

100 тыс?? скоко лет у вас уже простатит? и какой формы? пачему никак вылечить неможите?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#372 Сообщение Pachhh-Cha » Сб мар 02, 2013 10:43 pm

че т я не понял, дай ссылку, какое именно лекарство ты имел в виду.
Ну вот цитата из самого начала темы:
Имя этому лекарству -ЛОНГИДАЗА.
Суть эксперимента вот в чём: у меня на ТРУЗИ есть три участка фиброза: в правой доле 6*5 мм, парауретрально "дорожка" фиброза 14мм и по ходу семявыносящего протока 7мм. С завтрашнего дня ( а если уеду в командировку, то со следующего понедельника) планирую колоть данный препарат через день ( всего 10 уколов)
То есть,лонгидаза есть и в ампулах и в свечах,и там и там дорогущая. Меня же интересует как использовать дешевую лидазу что б она доходила до участков фиброза.
я вот только на само лечение (т.е. чисто препараты и массажи) уже тысяч 100 истратил... за год.
Верю. Вот по этой причине я не вылечился вовремя.
Верь,что тебе помогут!

Seva26
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:49 pm

#373 Сообщение Seva26 » Вт мар 26, 2013 5:26 pm

Поставил вчера 18 свечку лонгидазы, первые 10 ставил каждый день, потом через день.
У меня на теле есть несколько шрамов, изменения с ними происходят заметные. Так что лонгидаза точно не развод и не пустышка. Например шрам 7ми летней давности под нижней губой длиной 20 мм шириной до 4 мм. Появился от глубокого рассечения, накладывали швы, которые потом немного разошлись.
Так вот его удобно рассматривать в зеркало и изнутри он прощупывается языком, до лонгидазы это была такая твердая колбаска, а где-то на 3й день я заметил что он стал растягиваться и изменения продолжаются до сих пор, сейчас языком прощупывается такая тоненькая ниточка и она становится все короче в длину. Снаружи он как бы оседает и по краям уменьшается, но о полном исчезновении речь конечно не идет, даже маленький рубец 10х1 мм остался виден в своих очертаниях, если очень хорошо присмотреться.
Еще заметил улучшение подвижности суставов, кожа стала эластичнее и растянулась уздечка на члене, она у меня была короткая, всегда стремался что может порваться. Стояк офигительный, как в 17 лет, эх если бы так и осталось после прекращения приема, мечты мечты...))
Теперь по поводу фиброза ПЖ:
Если я все правильно понимаю, ПЖ состоит из маленьких канальцев, которые соединяются в один, и когда инфекция попадает в канал, он воспаляется и фиброз это защитная реакция организма, он закупоривает канал и не дает инфекции распространяться дальше. Теперь получается что лонгидаза эти каналы откупоривает и сидящая в ней инфекция опять высвобождается. По этому собственно и нужно параллельно пить антибиотики и получается что нужно их пить и еще какое-то время после прекращения приема. Поскольку например если последняя свечка лонгидазы, откупорит очередной канал и даст свободу очередной заразе, то нужно чтобы в организме еще был антибиотик чтобы с ней побороться...

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#374 Сообщение megalucker » Вт мар 26, 2013 6:22 pm

евгений1908197 писал(а):100 тыс?? скоко лет у вас уже простатит? и какой формы? пачему никак вылечить неможите?
да фиг его знает какой) Лечу ровно год. ИППП не находили (раз была уреаплазма под вопросом, но не подтвердилась), флоры вроде тоже нет, лейкоциты 10-15 и постоянно незначительные симптомы разные. Почему вылечит не могу - тоже непонятно) На последнем мозговом штурме (с моем эссно участием) на обеденном перерыве в ординаторской урологии все 12 врачей дружно согласились, что после принятых курсов АБТ выжить во мне мог только "чужой"))) Но классных ксенобиологов в этой больнице к сожалению нет, потому подтвердить/опровергнуть некому)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#375 Сообщение megalucker » Вт мар 26, 2013 6:25 pm

Pachhh-Cha писал(а):Меня же интересует как использовать дешевую лидазу что б она доходила до участков фиброза
колоть ее прямо в фиброз) В Питере колют, в Костроме, в Италии и США. К сожалению - не 100% излечиваются.

PS. купи да поколи ее себе сам в попу-то) Только не забудь разводить новокаином/лидокаином и т.п. (Лучше лидокаином, он менее аллергичный). Процесс не хитрый, у меня даже получается делать менее болезненно, чем медсестры (колол правда циклоферон, 18 уколов +2 в больнице).
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#376 Сообщение fallbrick » Вт мар 26, 2013 8:53 pm

А как насчёт электрофореза с лидазой? Кто-то делал?

Seva26
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:49 pm

#377 Сообщение Seva26 » Вт мар 26, 2013 9:19 pm

А кто-нибудь может объяснить почему Лонгидазу рекомендуют применять 10 свечей каждый день, а потом 10 через 2-3 дня? То есть если поставить 20 дней подряд по свечке то эффект будет такой же как и от 15шт за 20 дней или она может таким частым применением какой-то вред организму причинить?
Спрашиваю потому что курс собираюсь повторять через пару месяцев и если воспаления не будет, то не хотелось бы опять так долго антики жрать...

Seva26
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:49 pm

#378 Сообщение Seva26 » Ср апр 10, 2013 12:28 pm

Вот прошло дней 10 после окончания курса, что я могу сказать...
Какую-то заразу эта Лонгидаза мне таки откопала, появилось жжение в уретре, губки припухли и в промежности прострелы периодически, что-то подобное было года 2 назад, тогда у меня коки в секрете высеивались, щас вот Бисептолом попробую их бомбонуть. А с эрекцией дела стали таки значительно лучше.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#379 Сообщение tpv » Ср апр 10, 2013 3:39 pm

Раскопала? Тут скорей уместно разнесла по всем остальным не заражённым частям. Средства для системной энзимотерапии (лидаза, трипсин, химотрепсин, лонгидаза) надо принимать совместно с антибиотиком. У меня после баловства с этими препоратами, с простаты воспаление распространилось на придатки.

Seva26
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:49 pm

#380 Сообщение Seva26 » Ср апр 10, 2013 4:08 pm

tpv писал(а):Раскопала? Тут скорей уместно разнесла по всем остальным не заражённым частям. Средства для системной энзимотерапии (лидаза, трипсин, химотрепсин, лонгидаза) надо принимать совместно с антибиотиком. У меня после баловства с этими препоратами, с простаты воспаление распространилось на придатки.
я пил, левофлоксацин

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом