Простатит или нет ,как узнать точно, помогите разобраться.

Сообщение
Автор
imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#1 Сообщение imortal » Ср июн 06, 2018 8:31 am

Здравствуйте.
мне 27 лет рабол я в холодильнике где температура держится 10 градусов 1.5 года иногда забывал сменную обувь, все было нормально и секс и мочеиспускание, девушка одна на работе приставала всегда доводила до эрекции стойкой которая часта не заканчивалось семяизвержением, так как у меня есть девушка я не собирался ей изменять но и с ней по причине усталости не всегда получалось заниматься этим, как то раз а именно 2.5 месяца назад я начал ощущать необычную тяжесть в низу живота и девушка которая на работе сново также приставала + переохлаждения в холодильнике неправильное питание , так продолжалось 2 недели у меня не было секса было тянущее ощущение в низу живота, как то вечером я решил в ванной помастурбировать кончил но очень густой спермой пришлось выдавливать ее из челена в прямом смысле слова несколько раз ,дискамфорт вроде прошел я решил пропить фурамаг думал моло ли что пропью и все гдето пил дней 7 сперма оставалась такая же густая . да и еще у меня геморой из за поднятия тяжести но это давно еще с прошлой работы когда кабеля тягал.Дальше я понял точно что со мной что то не так я пошел к урологу сделал трузи:
результаты:
Форма МИНДАЛЕВИДНОЙ ФОРМЫ
контур РОВНЫЕ,ЧЕТКИЕ
симметричность СЕМЕТРИЧНОСТЬ СОХРАНЕНА
выраженность капсулы НЕ НАРУШЕНА
РАЗМЕР переднезадний 24 мм поперечный 33мм верхне-нижний 42мм обьем 20 см3
эхоплотность эхогенность паренхимы -изоэхогенная
СТРУКТУРА ДИФФУЗНО НЕОДНОРОДНАЯ ЕДИНИЧНЫЕ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ДОЛИ КАЛЬЦИФИКАТЫ 2 ШТ
ОСТАТОЧНАЯ МОЧА 34МЛ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ УМЕРЕННЫЕ ДИФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ . анализ мочи норма анализ бак посев спермы норма анализ крови норма
пил юнидокс салютаб потом 10 дней прописал врач по одной таблетки в день свечи витапрост 10 дней в итоге началась слабая струя мочи дискамфорт внизу живота густая вытикающаяя сперма иногда мочится с усилием то надо то как конь писаю ничего не жжет и не болит при этом , потом пришел к другому врочу тот прописал таваник на 10 дней 500 мг витапрост свечи 10 дней детралекс 1000 мг конефрон по 2 таб 3 раз в день , не пью не курю , ем пергу пчелиную утром вечером , витамины пью, в итоге во время курса было все норм ничего не болело писал шикарно густая сперма только , после того как закончил курс а пропил я не 10 а 13 дней на всякий случай был секс либидо нарушено немного но в итоге все прошло нормально возбудился кончил сново густой спермой , после чего в ванной я решил проверить помастурбировал после секса с девушкой в итоге кончел густой и в конце разжижилась немного сперма , на утро проснулся не мог пописать пришлось натужится испугался что снова началось решил еще раз проверить помастурбировать в итоге спермы почти не было хотя прошла ночь появился дискомфорт в низу живота снова после этого писаю с трудом как то очень страшно помогите пожалуйста что мне делать дальше может сменить врача да после 10 дней я пришел он посмотрел меня пальцем чательно через задний проход сказал у вас нет простатита а это что тогда я чувствую что что то не так

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Ср июн 06, 2018 10:08 am

[ref]imortal[/ref],
привет.

Был у тебя незащищенный секс ?

Возможно если был секс без *-презерватив- намотал ты себе какуюнибудь инфекцию, которая долго жила и не проявляла себя. А тут переохлаждение, иммунитет просел вот и началось.

На инфекции передающиеся половым путем проверялся?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#3 Сообщение imortal » Ср июн 06, 2018 12:11 pm

[ref]mrKeke[/ref]Спасибо огромное за ответ незнаю что делать прям сегодня к врачу пойду, проверялся давно года 2 назад ничего не было, сейчас после антибиотиков наверно ничего не покажит или лучше сдать сходить?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Ср июн 06, 2018 12:19 pm

[ref]imortal[/ref],

я бы выждал несколько недель, а потом бы сдал на инфекции - всеми методами.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#5 Сообщение imortal » Ср июн 06, 2018 12:27 pm

[ref]mrKeke[/ref], надо было сразу так делать :( спасибо братка а то не с кем посоветываться врачи на бак посев ток отправили сказали норм все и то под антибиотиками разве он показывает есть восполение или нет сдавал как сказали 5 дней воздержания, а сейчас как быть думал может свечи какие нить я на ночь мазью помазал согревающей промежность вроде попустило немного и писать стал нормально , возможно ли что это из за антибиотиков как думаешь?

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#6 Сообщение imortal » Ср июн 06, 2018 12:30 pm

[ref]mrKeke[/ref], думаю так и сделаю спасибо просто не хотел запустить процес а в итоге как всегда через одно место как раз сень врач в 13 посмотрю что скажит отпишу будет опять наверное через одно место смотреть

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#7 Сообщение imortal » Ср июн 06, 2018 1:54 pm

был у врача сегодня так как позовчера был секс сказал завтра нужно будет сдать секрет простаты и узи сделает очень конечно не хотелось бы данной процедуры но что делать быть здоровым больше хочется.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#8 Сообщение avs » Ср июн 06, 2018 2:54 pm

[ref]imortal[/ref], вы умеете расставлять знаки препинания?

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#9 Сообщение imortal » Ср июн 06, 2018 2:59 pm

[ref]avs[/ref], извиняюсь, писал быстро и в дороге , поэтому так , не думал , что это так вожно.

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#10 Сообщение imortal » Сб июн 09, 2018 4:44 pm

Сходил на процедуру, лешился девственности ,секрета не вышла так давил что жесть я даже забыл напомнить ему про узи, после этого сходил по маленькому ели ели мутной жидкостью , боли конечно после таких воздействий жесть, сказал нужно обязательно взять анализ воздержаться 4 дня и сдать , вечером был бурный секс с девушкой в призервативе , кончил как будто что то не дает нормально выстреливать , но после секса стало легче, писаю норм ,ток все равно как буд то что мешает немного, думаю если не переусердствовать и одини раз в сутки заниматься сексом может попустит?а так конечно после того воздействия уролога я бы сказал травмотичного болит при нажатии на живот конкретно вот хз идти ли еще раз на такое или попробывать ежедневный секс

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#11 Сообщение imortal » Чт июн 21, 2018 6:20 am

сдал анализ секреты простаты лейкоциты 10-12 эритроциты 0 ничего не обнаружено ничего не беспокоило врач сказал что никакого простатита нет , довольный пошел домой еще 2 дня было самочувствие шикарное радовался жизни тут приехал брат с Североморска отметили хотя не пил пол года ,и снова начились боли в промежности может это что то другое незнаю уже ноет промежность и все думаю может это из за геморроя ну он мне никогда дискомфорта не доставлял в общем снова растроен раздавлен незнаю что делать снова к врачу смогу ток позже,подскажите дальнейшие действич пожалуйста СПАСИБО

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#12 Сообщение imortal » Чт июн 21, 2018 6:31 am

не стал терпеть боли в промежности пошел к уролугу тот сказал скорее всего застой у тебя , выписал супрас и свечи нвпс , и еще сказал половую жизнь налаживать, прошло 3 месяца уже моих мучений еслибы не выпил может уже бы вылечил так как прошли вообще все симтомы , сейчас хочу попробывать вот такую схему:
супракс 400 мг раз в день
детралекс 1000 мг 2 раз в день
виферон 3млн 1 раз на ночь
витамин е токоферол 1000 мг
свечи индометацин утром 100 мг
из рациона питания убрать все жирное сидеть на гречке неделю
секс с подругой ежедневный
пергу пчелиную обязательно
бифиформ
масаж незнаю как бы делал но не сильно сам себе по причине что 2 кальзината в центральной зоне , хотя врач блин так давил когда сок хотел добыть что пипец

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#13 Сообщение imortal » Пт июн 22, 2018 10:03 pm

пошел 3 день улучшения заметил ,перестал бегать в туалет ,писать стал лучше ,болей таких нет небольшой дискомфорт остался,желание даже появилось но пока с сексом думаю повременить еще день воспаление побольше снять, подумал хорошо бы еще травок каких нить попить противоспалительных, решил взять конефрон.

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#14 Сообщение imortal » Вс июн 24, 2018 7:51 pm

5 день лечения ,сегодня сделал не сильный и не долгий массаж простаты , секс с девушкой либидо хорошее долго не мог закончить ,да и окончание было как буд то все закупорено там и под большим давлением начала вытекать густая секрета ,после секса облегчение ,завтра пойду к врачу посмотрю что посоветует скажит .думаю завтра последний день антибиотика, свечи нвпс добью, буду поднимать имунку , и секс через день .

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#15 Сообщение imortal » Пн июн 25, 2018 9:40 pm

Сегодня был у врача сказал ток что интотецин свечи еще 4 дня поставить, потом 10 дней уропрост вот думаю везде про лонгидазу говорят может ее еще не решил.секс сказал чтоб был через день макс через 2 но не каждый день так как перенапряг, с девушкой вчера секс был и сегодня утром , вчера все симтомы ушли ,сегодня немного обострилась после секса , с утра просто побеспокоили еще не такой бурный был как вечером думаю может опорожнилась простата как то не так хз , тепкрь буду ток через день, врач сказал должно все нормализоваться посмотрю.

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#16 Сообщение imortal » Вт июн 26, 2018 7:45 pm

Купил свечи уропрост Д и Лонгидаза 3000ме , планираю утром уропрост ставить вечером Лонгидазу ,в промежутке свечи из перги , и на ночь с Лонгидазой незнаю что получится, дай бог попустит.

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#17 Сообщение imortal » Пт июн 29, 2018 9:15 am

9 день , все симптомы прошли , писать стал нормально не часто , либидо хорошее , болей нет. Один симтом так и остался с самого начала как все появилось ,густая сперма ,взможно это норма ?! незнаю , но раньше такого не было . Проставлю свечи до конца , после сделаю ТРУЗИ и сдам спермограмму

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом