Психологическая помощь.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Сергей Vik » Пн окт 17, 2016 5:15 pm

Говорят нет неизлечимых болезней есть не излечимые люди.Помню из еще более тяжелой ситуации со спиной и психикой вышел на 16 летнюю полноценную жизнь с помощью цигун Чиа Мантека.Потом жизнь с женой и бесконечные проблемы сбили настрой и болезни вернулись.На полноценные занятия по Мантеку нет не сил и времени.Не давно попалась простая книжка,по похожим принципам https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1025404 ,материалисты могут просто взять упражнения. Положу еще до кучи его книжки https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1032010
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1032026
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1032018
да и наш сайт сильно вгоняет в депрессию,не смотря на пользу.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение sunlounger » Пн окт 17, 2016 6:50 pm

Я записался к какому-то гипно-психотерапевту, посмотрим =))). Лично на меня форум очень негативно повлиял, я раньше заходил на него пару раз за год. А последний год каждый день почти, конечно, я нашел Трапезова и т.п. благодаря форуму, только вылечиться не вылечился и судя по всему вряд ли получится. В то же время до этого я занимался тоже ерундой, самообманом и пустыми бессмысленными действиями, лелеял себя ложными надеждами, совершенно ложными. Теперь хотя бы есть более-менее четкое понимание реальной ситуации в которой я нахожусь.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Пн окт 17, 2016 7:31 pm

sunlounger писал(а):Я записался к какому-то гипно-психотерапевту, посмотрим =))). Лично на меня форум очень негативно повлиял, я раньше заходил на него пару раз за год. А последний год каждый день почти, конечно, я нашел Трапезова и т.п. благодаря форуму, только вылечиться не вылечился и судя по всему вряд ли получится. В то же время до этого я занимался тоже ерундой, самообманом и пустыми бессмысленными действиями, лелеял себя ложными надеждами, совершенно ложными. Теперь хотя бы есть более-менее четкое понимание реальной ситуации в которой я нахожусь.
тоже заметил как посидишь на форуме оказываешься в вакууме безысходности, с дургой стороны хочеться заходить и читать писать, щас общаюсь с девушкой, недавно переспали, мои проблемы ее не сильно пугают, а вот меня ------ гнетет что скоро бросит меня изза моих проблем. только я вот думал не к психологу пойти а наоборот волонтером куданить, чтобы отвлечься
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение sunlounger » Пн окт 17, 2016 7:40 pm

ну у тебя страх за будущее, а у меня за настоящее, основанный на прошлом =)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Пн окт 17, 2016 8:11 pm

sunlounger писал(а):ну у тебя страх за будущее, а у меня за настоящее, основанный на прошлом =)
один хрен не ллегче от этого
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение sunlounger » Пн окт 17, 2016 8:27 pm

знаю...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Сергей Vik » Вт окт 18, 2016 12:06 am

Народ книжку почитайте :D Настрой сменится и лечение пойдет,вы все дядю ищете кто за вас сделает.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Сергей Vik » Сб окт 22, 2016 12:51 pm

Неделю удалось продержать положительный настрой , боли слабость и мысли о дерьмовом будущем стали отступать.Сегодня поехал в другой город , чего уже давно не делал.Хочется жить :D Заработал аппарат катушек Мишина.Мне проще чем другим, я точно знаю что это работает!Кто хочет просто упрвжнений читайте примерно с 150 страницы, там не много.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Сергей Vik » Пн окт 24, 2016 9:09 pm

https://drive.google.com/file/d/0B0i4ok ... p=drivesdk с гугл диска скачать.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Вт окт 25, 2016 1:28 pm

Сергей Vik писал(а): Заработал аппарат катушек Мишина.Мне проще чем другим, я точно знаю что это работает
Так он все таки работает? а то в профильной теме как то неоднозначно ты о нем отзывался. А ты в монотерапии его юзаешь или еще чего добавляешь из лекарственных средств?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Сергей Vik » Вт окт 25, 2016 2:27 pm

[ref]WOLF76[/ref], да я ещё курс бисика прошёл,три увт,пока а в хреновом настрое ничего особо не помогает.В себе копаешся ,оно ещё больнее.В общем с головы начинать надо.Очень скандалы прибивают,откат сразу идёт.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#12 Сообщение Jurassic » Вт окт 25, 2016 3:09 pm

Очень скандалы прибивают,откат сразу идёт.
Здесь видел тему от мужика, который лечил простатит лет 10 или больше, а потом развелся с женой и простатит перестал его беспокоить.
Подорванная стрессами психика всегда бьет в орган, который предрасположен к болезни.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение W O L F » Вт окт 25, 2016 5:04 pm

Jurassic писал(а):а потом развелся с женой и простатит перестал его беспокоить.
Развестись с женой вообще много от чего помогает, на своем опыте знаю :) это очень позитивное мероприятие. Я 10 лет назад развелся когда, прям как заново родился во всех смыслах слова. И здоровье попустило и финансы в гору пошли и настроение. :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение квадрат » Вс окт 30, 2016 8:18 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]WOLF76[/ref], да я ещё курс бисика прошёл,три увт,пока а в хреновом настрое ничего особо не помогает.В себе копаешся ,оно ещё больнее.В общем с головы начинать надо.Очень скандалы прибивают,откат сразу идёт.
всех скандалистов присекай на корню, я на все скандалы реагирую так, не устраиваю идите на все 3 стороны, теперь скандалов нету)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Сергей Vik » Пн окт 31, 2016 12:46 am

[ref]квадрат[/ref], мою жену только физически заткнуть можно,если понесет.И главное извиняется,потом снова здорово.Когда здоров был ,просто уходил и все сносно было.Сейчас блин зависим стал,живет в моей квартире.В ее подмосковье не выгонишь,да и ребенок.,хорошая школа..Беда в том что с бабой почти не возможно договорится,чуть что и пойдет по накатанной.Хотя чем хуже мне тем хуже и ей..!Тут полно малолеток сиськострадальцев все бабу хотят.Практически 100% бы не заболел,если бы не впахивал ,потом бухал и всякое дерьмо жрал лишь бы от безконечных скандалов уйти.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение Вася77 » Пн окт 31, 2016 5:46 pm

А ещё после этого находятся те, кто говорит, что негатив, идущий от бабы, не бьёт по мужским половым органам...

Кстати, в обратную сторону это тоже работает - там где мужчина вампир, негодяй и т.п., у женщины могут развиваться проблемы с маткой, грудью и т.д.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение W O L F » Вт ноя 01, 2016 10:05 am

Сергей Vik писал(а):Тут полно малолеток сиськострадальцев все бабу хотят.
А не понимают что это только дополнительный гемор, все думают что можно "мамочку" найти которая возиться будет с ними и с простатитом за просто так, из любви к общечеловеческим ценностям. :) Баба вообще из здорового мужика больного сделать может психологическим террором влегкую, а уж изначально болезному такие "нагрузки" вообще противопоказаны. Есть конечно эдакие "альфа-дрессировщики" которые с помощью психотехник сами бабами манипулируют, но сколько таких видел в жизни, все они бегают от одной к другой постоянно, видимо надолго одну бабу зазомбировать не удается все таки :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение Вася77 » Чт ноя 03, 2016 6:34 pm

[ref]WOLF76[/ref], у этих "дрессировщиков" другая крайность - они кайф ловят от процесса обламывания и обуздания. А когда уже обуздали ищут новую жертву. Все эти альфачи-пикаперы - дешёвые фуфлыжники, чьи методы работают на незащищённых слабых женщинах. О свобих неудачах (в 9 из 10 случаев) они особо не распространяются.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#19 Сообщение квадрат » Вс ноя 06, 2016 8:15 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]квадрат[/ref], мою жену только физически заткнуть можно,если понесет.И главное извиняется,потом снова здорово.Когда здоров был ,просто уходил и все сносно было.Сейчас блин зависим стал,живет в моей квартире.В ее подмосковье не выгонишь,да и ребенок.,хорошая школа..Беда в том что с бабой почти не возможно договорится,чуть что и пойдет по накатанной.Хотя чем хуже мне тем хуже и ей..!Тут полно малолеток сиськострадальцев все бабу хотят.Практически 100% бы не заболел,если бы не впахивал ,потом бухал и всякое дерьмо жрал лишь бы от безконечных скандалов уйти.
Значит дай ей леща, я не сторонник физического насилия, но если женщина Не понимает слов, значит леща ей нужно прописать, либо выгнать ----- (расстаться). я понимаю у тебя уже брак дети и тд, но я обычно своих девушек ставил перед фактом, что такое поведение я не приемлю, после разговора все понимали и больше так не делали. Причем, нынешнею девушку после нескольких истерик поставил перед фактом, ещё раз такое устроит - конец отношений, после этого как шелковая, переодически напоминаю, вдруг забывать начнёт. Скорее всего за многолетнее сожительство ты сам так себя поставил, что в ваших отношениях главная женщина, вот она и привыкла так нагло себя вести, и тут либо ты все меняешь, ставил Ее перед фактом, пугаешь разводом, и приводишь отношения в нормальный вид, либо дальше терпишь и грузишься.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Сергей Vik » Вс ноя 06, 2016 10:57 pm

квадрат писал(а):Скорее всего за многолетнее сожительство ты сам так себя поставил, что в ваших отношениях главная женщина, вот она и привыкла так нагло себя вести, и тут либо ты все меняешь, ставил Ее перед фактом, пугаешь разводом, и приводишь отношения в нормальный вид, либо дальше терпишь и грузишься.
Да прав ты во всем,дал леша,руку когтями распорола.Опять извеняется.Я сейчас даже работать не могу.Один из тупика не вылезешь.Ее походу устраивает все.Сын плачет,ластиться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом