Молочница у мужчин

Сообщение
Автор
rvi
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 9:59 am

#21 Сообщение rvi » Сб окт 22, 2016 5:33 am

Хламидии методом риф обнаружены, ифа отриц, не лечились. Лечились только от молочницы по схеме: Флуконазол по 6 капс. на человека через 1-2 дня. И от герпеса валогардом и ацикловиром разными схемами и в разное время(не одновременно). Что касается ЖКТ, то всё лечение по назн.врачей гастроэнтерологов в разное время с перерывами, горечь 3,5 года. Сейчас 3-4мес. ничего не принимаю.

rvi
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 9:59 am

#22 Сообщение rvi » Сб окт 22, 2016 5:51 am

Не могу найти у Hrolevich тему про ЖКТ.

Аватара пользователя
АнтонГлинов
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 11:54 am

#23 Сообщение АнтонГлинов » Чт авг 31, 2017 12:06 pm

Я бы не рекомендовал заниматься самолечением. Обратитесь к врачу!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение Vetal224 » Чт авг 31, 2017 4:58 pm

[ref]rvi[/ref], Итомед пили?

rvi
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 9:59 am

#25 Сообщение rvi » Пт сен 01, 2017 1:02 pm

Нет, не пил. А для чего?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение Vetal224 » Пт сен 01, 2017 1:33 pm

[ref]rvi[/ref], для желудка у кого забросы желчи с 12 перстной кишки в желудок из за гастродуоденита дуоденогастрального рефлюкса.Моторику востанавливает

rvi
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 9:59 am

#27 Сообщение rvi » Пт сен 01, 2017 1:43 pm

Из медикаментов принимал кларитромицин, оспамокс, омез - при лечении хеликобактера. Мотилиум, урсосан, одестон, нольпазу, легалон, ромашку чай, мезим, дюспаталин, бетамакс, омепразол и др. разными схемами и курсами. В какие-то моменты горечь была слегка меньше, но кардинально ничего не изменилось.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение Vetal224 » Пт сен 01, 2017 7:41 pm

[ref]rvi[/ref], попробуй ИТОМЕД с ЕЗОЛОНГ®-40

JuliusOne
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2017 9:49 am

#29 Сообщение JuliusOne » Вт окт 24, 2017 4:03 pm

Чаще пейте кисломолочные напитки, а от спиртных на время лечения откажитесь полностью.
Ограничьте употребление:

маринадов;
копченостей;
солений.
Информацию искала https://gribokbolezn.ru/kandidoz/u-muzh ... shnih.htmlпомогло подмывание чистотелом...но это видимо, на начальной стадии.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Генерал Адамс » Чт окт 18, 2018 9:58 am

[quote="rvi"]У меня есть такая информация: следует учитывать возможность развития устойчивости этих возбудителей к антимикотикам при длительном лечении кандидоза у пациентов с иммунодефицитом. К флуконазолу устойчиво большинство штаммов C.krusei и часть изолятов C.glabrata, а к интроконазолу почти половина штаммов C.glabrata и треть штаммов C.krusei. К амфотерицину В нередко резистентны C.lusitaniae и C.guillermondii, а при инфекциях, вызванных C.glabrata и C.krusei, необходимо увеличение дозы этого препарата."(С)
Расскажи пожалуйста на русском как выбить кандиду крузей.Что интересно эта тварина сидит в кишечнике.Но воняет кисляком ссанина.Значит естественно и в мочеполовых органах.Сдал посев кала.Чтобы выявить.А там спектр таков стафилококк эпидермис который не берут антибиотики,даже не пейте только хуже будет.,циклобактериоз(отказались лечить врачи,уже печень дергает от него),ну и ее величество кандида крузей.Вот и добавлю антибиотики сколько пью не помогают.Пленку она создает такую что не пробивают они ее.Буду рад за совет.Посевы через неделю распишу что прийдут.Может кто поможет. :?

mdee25
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 9:01 pm

#31 Сообщение mdee25 » Вт фев 05, 2019 9:21 pm

Уважаемые форумчане, есть среди вас урологи или кто близок к данной теме?

Подхватил недавно кандидоз, впервые загуглил симптомы через неделю после посещения феи и 2 недели после эротического массажа.
С феей (постоянной) все было в презервативе и с использованием мирамистина, на эротическом массаже я был пьян и мало что помню, сунул пальцы куда нельзя (есть вероятность передачи от ее гениталий к моим через руки), то есть гигиена не соблюдалась.
Доктор говорит что кандидоз дает о себе знать через 2-3 дня после заражения. Нагуглил инфу что инкубационный период 10-20 дней + презерватив мало защищает от этой инфекции.
И вот мне интересно от кого и как я этого набрался, что бы знать на будущее.

Кто что может сказать по этому поводу?
Спасибо

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#32 Сообщение serg_spam » Пт мар 01, 2019 10:53 am

Парни, а кто подкинет адекватную схемку против кандиды на головке? выпил флуко 150 и через 5 дней еще 150, и мазал 2р в день клотримазолом, было улучшение но потом откатилось назад. Пробовал мазать бурой в глицерине, эффект слабый. Налет белый был в первый день когда заметил это, сразу же начал мазать и выпил флуко, налета больше нет но всегда есть слабо замятные слегка блестящия пятна, иногда легкий зуд. Читал что 150 через 5 дней мало нужно по 150 несколько дней пропить, подскажите по точнее схему

kosss
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:10 pm

#33 Сообщение kosss » Сб мар 02, 2019 5:19 pm

Схема моего иммунолога:
Флуконазол 150 мг 5 дней подряд, и еще по капсуле раз в 2 недели трижды. У меня случай не запущенный был, быстро попустило.
И диета. Грибок питается углеводами. Строго исключить все сладкое, особенно выпечку, и углеводы. Хлеб - если невтерпеж - черный.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4199
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#34 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 02, 2019 8:41 pm

[ref]serg_spam[/ref], можно Итро 200, но оригинал и под прикрытием печени, неделю, мазать можно попробовать с действующим веществом Кетоконазол.

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#35 Сообщение serg_spam » Ср мар 06, 2019 3:36 pm

Начал принимать флуко по схеме предложенной [ref]kosss[/ref], сладкое, молочное и мучное исключил. теперь вопрос как быстро должны уменьшиться симтомы? Симптомы сейчас не яркие возможно из-за того что постоянно мажу клотримазолом, а до него мазал бурой. Зуда нет, налета нет, только пятна красноватые остались, вот и хотелось бы понять когда можно оценить действует ли флуко или нет.

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#36 Сообщение Антон024 » Вт мар 12, 2019 1:07 am

Пацаны , симптомы такие , быстро кончаю , пятна на головке красные, анус в том месте как будто что то отекает , щеки зудят после еды типо фаст фуд ! Проблемы с жкт диарея! Начиналось все с баланапостита , сдавал , пцр , пиф ифа посев спермы ! Кандина есть в igg ! Все чисто ! У девушек после меня кандидоз ! Пил румикоз и тербинафин член проходил ,сейчас опять по новому начинает ! С детства облазила головка и был запах , сейчас его нет но редко бывает оч редко ! У кого так было ? Как решить проблему хотя бы пока с быстрой кончой ?! Прыщи на спене и на щеках вылазиют и на голове и еще было за ушами потрескавшиеся ! Сейчас трещин нет ! Это гриб ребята ?

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#37 Сообщение serg_spam » Ср мар 27, 2019 3:35 pm

После курса флуконазола 6дней по 150 в день положительная динамика, покраснение уменьшилось, продолжаю флуко по 150 2 раза в неделю. Пропью недельку еще или 2. Я правильно понимаю что покраснение уйдет не сразу а в течении месяца примерно или я ошибаюсь?

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение xxx8129 » Вт апр 02, 2019 3:35 pm

Антон024 писал(а):Пацаны , симптомы такие , быстро кончаю , пятна на головке красные, анус в том месте как будто что то отекает , щеки зудят после еды типо фаст фуд ! Проблемы с жкт диарея! Начиналось все с баланапостита , сдавал , пцр , пиф ифа посев спермы ! Кандина есть в igg ! Все чисто ! У девушек после меня кандидоз ! Пил румикоз и тербинафин член проходил ,сейчас опять по новому начинает ! С детства облазила головка и был запах , сейчас его нет но редко бывает оч редко ! У кого так было ? Как решить проблему хотя бы пока с быстрой кончой ?! Прыщи на спене и на щеках вылазиют и на голове и еще было за ушами потрескавшиеся ! Сейчас трещин нет ! Это гриб ребята ?
Большинство симптомов такое же, но началось все с жкт, и просатит тоже. И тоже с детства запах и немного комков на члене белых, ну и конечно с детства быстрая конча, сперма вытекала и мало. Сейчас стреляет хоть, и то ладно

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#39 Сообщение Антон024 » Пт апр 12, 2019 7:48 pm

xxx8129 писал(а): Большинство симптомов такое же, но началось все с жкт, и просатит тоже. И тоже с детства запах и немного комков на члене белых, ну и конечно с детства быстрая конча, сперма вытекала и мало. Сейчас стреляет хоть, и то ладно
Бро сахар , хлеб не употребляй и алко! Пью флуконозол раз в неделю уже месяц , буду пить полгода , кончать норм начал очко не болит и баланапостит проходит , пятен нет но иногда головка облазиет

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение xxx8129 » Сб апр 13, 2019 7:25 am

Антон024 писал(а):
Бро сахар , хлеб не употребляй и алко! Пью флуконозол раз в неделю уже месяц , буду пить полгода , кончать норм начал очко не болит и баланапостит проходит , пятен нет но иногда головка облазиет
Мне флуконазол вообще не помог с Пимафуцин мазью. Пимафукорт снял воспаление но опять ненадолго. Видать надо искать проблему, так как после эякуляции головка опять отекла и покраснела. Трихомонада видимо))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом